知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么把训练加入日历
2026-04-24 10:04:30
1、
打开训练
我们进入keep后,找到自己的训练视频并打开
2、
点击加入日历
在页面左下方可以看到加入日历这个选项,我们点击进入
3、
点击保存
我们选择一下日子,点击下方的保存即可。
相关推荐
手机iPhone允许keep“步数”数据写入健康
阅读量:79
iOS系统允许keep“体能训练”数据同步写入健康
阅读量:179
keep怎么把课程加入日历?
阅读量:86
Keep怎么将课程加入训练日历
阅读量:113
iPhone允许“keep”app写入体能训练数据
阅读量:135
猜你喜欢
企事业单位是什么意思
skp是什么商场
wing是什么意思
baby是什么意思
代购是什么意思
epic是什么平台
dn50是什么意思
urban是什么舞种
loser什么意思中文
421事件是什么
猜你喜欢
什么是音节
子宫内膜厚是什么原因引起的
forest是什么意思
眼睛肿是什么原因
副本是什么意思
really是什么意思
c照可以开什么车
曲酒是什么酒
慢慢的近义词是什么
10月4日是什么星座