知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置旁白语速呢?
2026-04-24 04:18:47
1、第一步、打开手机设置,点击进入“辅助功能”设置选项。
2、第二步、在辅助功能设置中,进入“旁白”设置界面。
3、第三步、在旁白页找到语速栏,进行设置即可。
相关推荐
苹果手机还原出厂设置会不会丢掉数据
阅读量:159
iPhone12手机如何设置关闭信息显示主题栏?
阅读量:166
百度阅读听小说如何设置音色
阅读量:178
iPhone手机如何关掉Siri播报来电?
阅读量:132
iPhone12手机电量不显示数字怎么设置
阅读量:96
猜你喜欢
脱产学习是什么意思
打酱油是什么意思
公积金买房有什么好处
母鸡是什么意思
3月24日是什么星座
bbq什么意思
熙字五行属什么
uv是什么
癌胚抗原是什么意思
一什么红日
猜你喜欢
x是什么意思
共享航班是什么意思
007是什么意思
wing是什么意思
什么是脚本
做俯卧撑有什么好处
梦见青蛙是什么意思
迎春花什么时候开
独显是什么意思
美工是做什么的