知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机温度如何查看?
2026-04-21 16:44:16
1、首先打开手机中的【设置】进入。
2、在设置页面中,点击【电池与性能】选项。
3、在电池与性能中点击上方的【电池】进入。
4、进入电池设置页面,即可查看手机当前温度。
相关推荐
小米手机在哪里查看当前温度
阅读量:113
小米手机在哪里可以看到手机温度
阅读量:101
小米手机温度怎么看
阅读量:135
小米手机如何查看手机温度
阅读量:71
小米手机温度如何查看
阅读量:97
猜你喜欢
纳闷的意思是什么
贞操是什么
p2p是什么
二建什么时候报名
ddp是什么意思
什么是p2p
难忘的运动会
睚眦必报什么意思
兵不厌诈是什么意思
打秋风是什么意思
猜你喜欢
什么是pe
运动会加油稿10字
有什么好看的玄幻小说
吃醋有什么好处
confident是什么意思
红玫瑰代表什么
cny什么意思
办结婚证需要什么
butter是什么意思
维生素e可以直接涂在脸上吗