知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么不把我的收藏展示给别人
2026-05-08 13:21:13
1、打开快手软件
2、点击左上角图标
3、点击设置图标
4、点击隐私设置
5、找到并开启“不把我的收藏展示给别人”
6、开启后别人就无法看到我的收藏
相关推荐
快手怎么清空私信好友聊天内容
阅读量:69
快手怎么关闭在线状态
阅读量:141
快手如何屏蔽他人看到赞和关注
阅读量:116
快手怎么取消关注他人
阅读量:43
快手如何取消关注
阅读量:196
猜你喜欢
家里无酵母怎么发面
巴沙鱼怎么做好吃
微信怎么发说说
九美子化妆品怎么样
安能物流怎么样
眼睛干涩怎么办
医保卡丢了怎么办
孜怎么读
美国英语怎么写
手机银行怎么转账
猜你喜欢
遮瑕膏怎么用
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
人鱼线怎么练
怎么会得艾滋病
眼压高怎么办
微信群怎么建
电脑一直重启怎么回事
小孩发烧39度怎么办
西柚怎么吃
心口窝疼是怎么回事