知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何发货?
2026-04-29 11:11:42
1、打开闲鱼app
2、有人下单了消息栏会有信息
3、确定用户下单候,点击预约发货
4、可以选择上门取件,也可以选择去服务点自寄
5、如果是同城,当面自取的话,可以点击无需寄件
6、希望对你有帮助
相关推荐
闲鱼怎么发货?
阅读量:145
闲鱼如何查看修改个人资料
阅读量:126
Paxum卡如何申请?
阅读量:45
关于闲鱼在哪
阅读量:168
闲鱼卖货后怎么进入买家主页
阅读量:85
猜你喜欢
如何消除眼部皱纹
淘宝怎么上传图片
泳帽怎么戴好看
如何写周记
退休金如何计算
微信如何建群
word文档行距怎么设置
如何搭配衣服
如何选车
青海在哪里
猜你喜欢
黄姚古镇在哪里
斐讯路由器
tplink路由器
怎么加快电脑运行速度
怎么办理400电话
山城是哪里
路由器当交换机
穿越火线怎么刷cf点
如何去除口臭
穿墙路由器