知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13桌面布局自定义
2026-04-29 04:13:47
1、
点击编辑主屏幕功能
长按软件后,点击编辑主屏幕功能。
2、
拖动软件到需要的位置
点击拖动软件到需要的位置。
3、
点击右上角完成功能
选择点击右上角完成功能。
相关推荐
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:195
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:78
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
阅读量:196
iPhone14如何关闭锁屏声音
阅读量:163
苹果手机桌面布局怎么设置
阅读量:89
猜你喜欢
苏木是什么意思
成人大学有什么用
黄昏的意思
国考与省考有什么区别
两男一女什么字
业精于勤荒于嬉的意思
有机食品是什么意思
洗碗机什么品牌好
先发制人的意思
做t是什么意思
猜你喜欢
打k是什么意思
倾巢而出的意思
得过且过的意思
依旧的意思
tsp是什么意思
万恶不赦的意思
提拉米苏是什么意思
寒噤的意思
菊花是什么意思
粗心的什么