知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启吉象优选个性化推荐功能
2026-04-22 09:47:17
1、首先点击手机桌面安装好的吉象优选图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置按钮
4、点击个性化推荐即可
相关推荐
怎么在网上赚钱?怎么在网络上找兼职赚外快平台
阅读量:129
微信群怎么建立群组
阅读量:125
男人如何工作与家庭兼顾
阅读量:163
六界召唤师玩法攻略
阅读量:144
使用邮箱账号注册支付宝的详细步骤
阅读量:180
猜你喜欢
淘宝如何修改评价
btv生活频道
大龙虾怎么洗
尤格萨隆怎么单刷
怎么退订qq会员
胃下垂如何治疗
京东钱包怎么用
生活十讲
平淡生活
下巴周围反复长痘痘是什么原因
猜你喜欢
杨光的快乐生活
双眼皮贴怎么贴自然
如何催奶
尿黄是什么原因
水晶蒸饺的面怎么和
厦门英才学校怎么样
怎么去泸沽湖
汽车一键启动怎么用
长眼袋怎么消除
侠盗飞车怎么联机