知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除服务的缓存数据?
2026-05-07 16:11:04
1、点击手机桌面上的服务图标。
2、点击页面右下角的人像图标(如下图所示)。
3、点击“设置”。
4、点击“清除缓存”。
5、在弹出的“确定清除缓存”对话框中选择“确定”(如下图所示)。
相关推荐
Win7系统设置兼容性的方法分享
阅读量:79
梦幻新诛仙手游合欢宝石攻略
阅读量:51
请问天籁公爵哪个版本好点 加长礼宾版如何
阅读量:80
梦幻西游怎么得到年兽之靴奖励
阅读量:93
梦幻西游如何设置消息漫游
阅读量:172
猜你喜欢
怎么查高考成绩
ps怎么复制
鑫谷电源怎么样
焦虑怎么办
担保书怎么写
安化黑茶怎么泡
怎么贷款
论文引言怎么写
wps怎么合并单元格
藉怎么组词
猜你喜欢
我的世界木剑怎么做
怎么测骨龄
被蜘蛛咬了怎么办
员工自评怎么写
怎么开淘宝店铺
笛梵洗发水怎么样
山东煎饼怎么吃
苯磺酸氨氯地平片怎么样
炒饭怎么做好吃
大蒜怎么保存不发芽