知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置通话中录音
2026-04-22 22:51:34
1、点击点击桌面的设置按钮。
2、点击控制中心按钮进入。
3、找到语音备忘录,点击添加按钮。
4、回到桌面控制中心可以看到添加成功。
5、通话时打开语音备忘录,语音成功。
相关推荐
苹果手机怎么通话录音
阅读量:145
苹果手机通话录音怎么弄
阅读量:162
苹果手机怎样才能通话录音
阅读量:20
苹果手机怎么通话时录音
阅读量:160
苹果手机如何通话录音
阅读量:114
猜你喜欢
怎么超频
着火了怎么办ppt
来例假肚子疼怎么办
怎么用钱折爱心
汽车油表怎么看
利息税怎么算
etc怎么激活安装图解
飞机杯怎么使用
怎么看五线谱
睫毛夹怎么用
猜你喜欢
产后脱发怎么办
生蚝怎么洗
简报怎么写
声卡怎么安装
蒜苔怎么腌制才好吃
贷款怎么贷
腮红怎么打
itunes怎么读音
尿有异味是怎么回事
怀孕孕酮低怎么办