知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话号码白名单怎么取消
2026-04-21 17:26:02
1、
找到联系人
在手机桌面,点击并进入联系人。
2、
找到骚扰拦截
在联系人中,点击右上角的标识,进入点击骚扰拦截即可。
3、
取消白名单
在骚扰拦截中,找到白名单,点击进入,并取消里面的联系人即可。
相关推荐
手机号码白名单怎么移出来
阅读量:195
加入白名单怎么解除
阅读量:108
白名单号码怎么移出
阅读量:54
加入白名单的号码怎么移出来
阅读量:194
白名单号码怎么移出来?
阅读量:92
猜你喜欢
蒸馒头的做法
炸鸡的做法
老婆饼的做法
北京炸酱面的做法
正宗鱼香肉丝的做法
扇贝肉怎么做好吃
儿童餐的做法大全
香椿芽的做法
胃动力不足怎么调理
怎么买股票
猜你喜欢
华为手机怎么隐藏应用
松茸的做法
biang字怎么写
八宝饭的家常做法
红烧大排的做法
春饼怎么做又软又好吃
玉米饼的做法大全
红豆沙馅的做法
酒鬼花生的做法
三色蛋的做法