知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置全面屏手势
2026-04-25 04:07:33
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击便捷工具进入。
2、在便捷工具界面,点击导航方式进入。
3、进入导航方式界面,勾选全面屏手势即可。
相关推荐
来成都怎么发朋友圈
阅读量:57
爽脆可口的米线
阅读量:44
车里睡觉如何驱蚊
阅读量:31
黄石科技馆怎么预约
阅读量:151
怎么辨别渣男?
阅读量:166
猜你喜欢
我的世界木棍怎么做
抖音怎么投屏到电视
倾吐的近义词
怎么做系统
罕见的近义词
喝彩的近义词
自己在家怎么做蛋糕
佰草集怎么样
感冒发烧吃什么水果好
怎么更改路由器密码
猜你喜欢
埋伏的近义词
接地线怎么接
螺旋烫发型图片
天真的近义词
天龙八部星宿怎么样
粉饼碎了怎么办
我的世界怎么种树
小儿感冒流鼻涕
生活常识大全
小孩吐是怎么回事