知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone语音控制如何开启
2026-05-03 17:12:20
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“语音控制”。
4、最后
点击页面显示“语音控制”旁开关标签开启。
相关推荐
给猫剪指甲的技巧有哪些
阅读量:148
2019年五一劳动节高速免费通行时间表
阅读量:106
超市冷冻鳕鱼排怎么煎
阅读量:166
养吉娃娃需要注意哪些事情?
阅读量:81
如何陪伴孩子度过叛逆期
阅读量:143
猜你喜欢
发型设计与脸型搭配女
脚注怎么删除
运动减肥计划
gta4攻略
怎么减肥最快最有效
减肥吃什么药
绝食能减肥吗
龙门古镇旅游攻略
减肥药
钢铁是怎样炼成简介
猜你喜欢
桂林简介
月经期可以减肥吗
橄榄油减肥
男生穿衣搭配
批注怎么加
生理期减肥法
翼虎怎么样
白金光攻略
簪子怎么用
薇诺娜祛痘怎么样