知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信APP怎样添加公交乘车码
2026-05-11 04:25:29
1、
点击卡包
在我的界面,点击“卡包”。
2、
选择交通卡
在卡包界面,选择“交通卡”选项。
3、
点击添加
在当前城市项,点击“添加”。
4、
添加乘车码
在需要的公交车乘车码后面,点击“添加”即可。
相关推荐
Ai文档中怎么插入图片
阅读量:22
冬日小木屋水彩线稿画法
阅读量:22
如何把图片自定义裁剪成各种形状
阅读量:76
余利宝怎么设置银行卡自动转入
阅读量:46
自作手擀面的做法
阅读量:150
猜你喜欢
微信钱包怎么用
草鱼怎么吃好吃
朋友圈怎么看访客记录
华硕平板怎么样
枸杞子泡水喝的害处
余杭旅游
刷机精灵怎么用
澳门旅游景点
如何关闭win10自动更新
毛呢外套怎么洗
猜你喜欢
专业代码在哪里查询
三星手机黑屏怎么办
怎么清理笔记本键盘
适合发朋友圈的奶茶图片
怎么注册香港公司
ppt超链接怎么返回
人参泡水喝的功效
保安在哪里
平遥古城在哪里
春节加班工资怎么算