知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP中怎么查看用户协议
2026-04-23 03:32:40
1、进入点淘的侧边工具栏,常用选项,点击关于点淘;
2、进入关于点淘页面,包含四项内容,点击用户协议;
3、进入淘宝平台服务协议页面,有明显的提示,仔细看看;
相关推荐
点淘APP如何查看已点赞视频
阅读量:93
点淘APP中怎么查看作品数据分析
阅读量:52
点淘APP中怎么充值瓜子
阅读量:162
一淘app怎么查看隐私权政策
阅读量:26
点淘APP如何在直播中购买商品
阅读量:130
猜你喜欢
默认网关怎么设置
扶桑花怎么养
南京话怎么说
指望的近义词
垂头丧气近义词
怎么换显卡
中国印刷博物馆
脸上螨虫怎么去除
乞求的近义词
短发卷发发型图片
猜你喜欢
含近义词的成语
近义词
怎么更改微信号
感冒为什么会流鼻涕
流行感冒
我的世界怎么驯服僵尸
小儿风寒感冒吃什么药
长了青春痘怎么办
实事求是的近义词
小孩上火怎么办