知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花呗不小心关闭怎么开回
2026-04-25 09:28:52
1、打开支付宝,在搜索栏中搜索“花呗”后,选择“花呗”。
2、点击“同意协议并开通”。
3、点击“开始刷脸验证”进行验证。
4、脸部识别验证完毕后,即可重新开通花呗功能。
相关推荐
淘宝如何借款?具体操作方法?
阅读量:118
腾讯小鹅花钱在哪里申请开通
阅读量:192
支付宝如何开通“来分期”并提现
阅读量:131
微粒贷有没有APP,目前任何带有微粒贷字样的APP都是假的
阅读量:106
如何开通程程白条
阅读量:153
猜你喜欢
中兴手机怎么刷机
怎么美白皮肤
怎么让头发变直
鱼汤怎么熬
低烧是怎么回事
干咳嗽怎么办
弓形虫怎么治疗
谢瑞麟怎么样
传真怎么用
鱼生病了怎么办
猜你喜欢
地漏堵了怎么办
诺贝尔瓷砖怎么样
高血压头晕怎么办
老婆出轨怎么办
sd卡怎么格式化
手机空间不足怎么清理
爱奇艺视频怎么下载
企业微信怎么申请
鲍毓明事件是怎么回事
呼叫转移怎么收费