知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教你Iphone设置Siri自定义闹钟
2026-04-22 19:20:24
1、首先打开快捷指令,创建个人自动化,选择闹钟,下一步
2、添加操作,搜索朗读文本,点击,输入你想要说的话
3、下一步,关闭运行前询问,这样就可以了
相关推荐
iPhone7如何设置嘿Siri唤醒
阅读量:38
谢灶神应该注意什么?
阅读量:193
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:115
怎么在qq聊天时不让对方看到自己的地理位置信息
阅读量:58
苹果手机出现漏洞
阅读量:53
猜你喜欢
西游记是长篇什么小说
白色液体是什么
pda是什么意思
田螺养殖
support是什么意思
什么洗面奶好
服从调剂是在什么范围内调剂
什么是双修
铁生锈是什么变化
什么的桂花
猜你喜欢
沙漠风暴是什么服务
微信是什么
九月十九是什么日子
五香萝卜干腌制方法
眼睛一直跳是什么原因
pid是什么
remain是什么意思
游戏闪退是什么原因
带鱼养殖
此地无银三百两什么意思