知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在朝暮计划APP中开启智能文本识别功能?
2026-04-23 20:40:57
1、在手机上打开朝暮计划APP,
2、点击首页左上方按钮,
3、选择“功能设置”,
4、在“其他设置”中,打开“智能文本识别”的开关。
相关推荐
朝暮计划app怎么关闭心得弹窗
阅读量:97
朝暮计划app如何同步手机日历?
阅读量:175
朝暮计划app怎么开启底部小组件
阅读量:87
朝暮计划app怎么开启系统日历打卡
阅读量:159
更换朝暮计划app个人头像挂件怎么做
阅读量:58
猜你喜欢
展开的近义词是什么
鼻子有血丝怎么回事
来例假能吃感冒药吗
风寒感冒
qq怎么发起临时会话
iphone怎么解锁
视频怎么下载到u盘
厚道的近义词
沉睡的近义词
头发很油怎么办
猜你喜欢
云盘怎么用
感冒通打一成语
工行短信提醒怎么开通
奇异果怎么去皮
怎么写诗歌
适合脸大女生的发型
感冒喝什么茶
玻璃膜怎么贴
读心术怎么学
怎么申请支付宝