知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何积分兑换餐食?
2026-04-23 12:36:51
1、打开铁路12306,APP点击“订餐积分”
2、点击“去使用”
3、输入车次和出发日期,点击“开始订餐”
4、选择 起点,终点
5、这样就可以订餐啦
相关推荐
excel如何制作每月餐食预算
阅读量:42
南航取消餐食怎么恢复
阅读量:62
如何画鹌鹑蛋盒装餐食
阅读量:73
怎么看飞机是否提供免费餐食
阅读量:167
乘坐中国东航航班进行餐食预订要注意什么?
阅读量:34
猜你喜欢
荔枝肉的做法
咸鱼茄子煲的做法
乌冬面的做法
蹄筋的做法
姜糖水的做法
墨鱼的做法大全
猪尾巴的做法大全
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
黑米粥的做法和配料
宸怎么读
猜你喜欢
虎皮辣子的做法
蹄髈的做法
畦怎么读
网络电视怎么看电视台节目
白萝卜汤的做法大全
白蘑菇的做法大全
水煮虾的做法
红烧茄子的做法视频
冰激凌做法
鸡胗的家常做法