知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看同城夜聊软件版本号
2026-04-21 16:43:41
1、首先点击手机桌面安装好的“同城夜聊”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“关于我们”选项
5、如图,红框中便是版本号
相关推荐
怎么开启同城夜聊新消息通知
阅读量:106
同城夜聊怎么给好友发红包
阅读量:111
怎么开启同城夜聊礼物特效
阅读量:187
怎么开启同城夜聊丘比特牵线功能
阅读量:96
怎么将同城夜聊绑定微信
阅读量:138
猜你喜欢
日本买什么便宜
恭维是什么意思
枫桥夜泊的意思
颈椎钙化是什么意思
peak是什么意思
什么是超级月亮
佛系是什么意思啊
游戏耳机什么牌子好
九霄云外的意思
天平和什么星座最配
猜你喜欢
东莞地铁什么时候开通
联营是什么意思
字正腔圆的意思
投影仪什么牌子最好
高超的意思
舍我其谁的意思
gms是什么意思
六一儿童节的祝福
画蛇添足的意思是什么
表里如一的意思