知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询全国核酸检测证明
2026-04-22 09:03:36
1、打开国务院客户端微信小程序,点击核酸检测证明。
2、先验证个人信息。
3、验证个人信息后,点击查自己。
4、查看国内最近一次常规采样检测结果。
相关推荐
创建一个数字漫画,从草图到铅笔画以墨
阅读量:133
甜豆烧海参的做法
阅读量:133
公司企业局域网电脑如何监控?
阅读量:174
茉莉花怎么养栽培与管理
阅读量:117
老里克湖在哪里
阅读量:74
猜你喜欢
带下是什么意思
cmd是什么
龙和什么生肖最配
鸿鹄之志是什么意思
清晰的反义词是什么
什么是音序
口苦是什么原因
mt是什么单位
mba是什么意思
什么言什么语四字成语
猜你喜欢
七夕什么时候
rf是什么意思
bv是什么牌子
but是什么意思
121是什么电话
10月7日是什么星座
gxg是什么牌子
a股b股是什么意思
乏味是什么意思
什么是gdp