知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销饭友app的账号?
2026-04-27 03:17:55
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、最后
选择【注销账号】点击进入即可注销。
相关推荐
怎么利用快影制作开幕特效
阅读量:187
今日头条怎么发视频 今日头条上传视频教程
阅读量:168
快音如何发布作品
阅读量:38
爱奇艺知识怎么完成每天学习打卡
阅读量:157
快影怎么用教程
阅读量:143
猜你喜欢
hp是什么意思
p档是什么意思
益母草什么时候吃
定速巡航是什么意思
abo是什么意思
李代桃僵的意思
牙套的作用
苹果什么时候出新机
while是什么意思
依赖是什么意思
猜你喜欢
cosplay是指什么
五毛是什么意思
什么是投资收益
ios越狱有什么好处
囿是什么意思
端午节要吃什么
富丽堂皇的意思
sub是什么意思
lte是什么意思
餐饮费计入什么科目