知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家怎么发货流程
2026-04-29 16:12:24
1、在拼多多商家工作台页面,点击【订单】。
2、进入订单页面,点击【待发货】。
3、进入待发货页面,找到要发货的订单,点击【发货】。
4、输入【快递单号】,点击【确认发货】,这样就发货成功。
相关推荐
拼多多商家怎么发货?
阅读量:31
拼多多发货怎么操作
阅读量:114
拼多多商家版怎么发货?
阅读量:166
拼多多商家版怎么发货
阅读量:168
拼多多开店有人下单怎么发货
阅读量:25
猜你喜欢
嵊泗列岛旅游攻略
苹果4系统怎么升级
怎么快速提高免疫力
脑血栓是怎么形成的
微信怎么上传视频
东京攻略
家具颜色搭配
胡锡进简介
晚上睡觉出虚汗怎么回事
七天减肥食谱
猜你喜欢
梦幻西游赚钱攻略
崔万志人生经历简介
鲜花怎么保持时间长
六小龄童简介
中华铁路攻略
当当网怎么样
此致敬礼格式怎么写
辐射2攻略
湛江旅游攻略
安徒生童话简介