知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DJ多多APP怎么清除缓存
2026-04-22 07:55:53
1、
单击我的
在DJ多多APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
查看结果
在弹框单击确定,可以看到缓存清理成功即可。
相关推荐
自己摔伤怎么发朋友圈
阅读量:96
烧脑淘汰赛游戏第7关核桃到底在哪个杯子里?
阅读量:162
实况足球2019大师联赛心得
阅读量:124
梦想新大陆跑商攻略
阅读量:94
梦幻西游中如何合成红纹石
阅读量:112
猜你喜欢
微信怎么加好友
獬豸怎么读
软中华怎么看几字头
微信怎么拍一拍别人
鲫鱼汤怎么做好吃
安钛克电源怎么样
another怎么读
绿萝叶子发黄怎么办
整改措施怎么写
中国用英语怎么写
猜你喜欢
怎么打新股
安盛天平车险怎么样
微信收藏怎么删除
青海大学怎么样
costco怎么读
炒股怎么开户
珍珠粉面膜怎么做
ps怎么瘦脸
刺激战场怎么改名字
宝宝流清鼻涕怎么办