知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP怎样进行版本更新操作
2026-04-28 10:20:24
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
在设置界面中选择【版本更新】选项点击下载更新包进行安装,安装完成即可完成更新。
相关推荐
狂暴小鸡游戏怎么玩
阅读量:184
3p风管机铜管加保温套直径多粗
阅读量:153
高空坠物的危害和预防
阅读量:81
本田杰德空调 PEAR什么意思
阅读量:167
虎鱼有常明的吗
阅读量:27
猜你喜欢
依视路镜片怎么样
脚肿是怎么回事
水土不服拉肚子怎么办
怎么自动生成目录
苹果手机怎么换主题
孕妇痔疮怎么办
苦瓜怎么吃
强迫症怎么治疗
椰子怎么吃
为的笔顺怎么写
猜你喜欢
简谱怎么看
鸡眼是怎么形成的
甲鱼怎么养
猪脚怎么做好吃
电脑太慢太卡怎么办
图片怎么去水印
入团志愿书怎么写
parents怎么读
肤色暗沉发黄怎么调理
怎么破解qq空间访问权限