知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么看运行内存
2026-05-01 05:08:26
1、首先打开魅族手机设置界面。
2、其次点击"辅助功能”选项。
3、然后打开“开发者选项。
4、最后点击“正在运行的服务”选项即可查看运行内存。
5、总结如图。
相关推荐
魅族手机怎么看运行内存
阅读量:173
魅族手机怎么查看内存使用情况?
阅读量:26
魅族手机怎么看运行内存
阅读量:85
魅族如何设置显示运存
阅读量:94
魅族手机怎么看运行内存
阅读量:110
猜你喜欢
悠闲的意思是什么
econ是什么意思
什么是倒叙
url是什么意思
左眼跳是什么预兆
什么是机械能
鸭肫是什么
pkg是什么意思
四物汤是什么
工作996是什么意思
猜你喜欢
物是人非什么意思
石灰水是什么
小腿抽筋是什么原因
我的梦想是什么
去肝火喝什么茶
reading是什么意思
1963年是什么命
预调酒是什么意思
pb是什么元素
白萝卜不能和什么一起吃