知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道博闻APP怎么开启上课短信提醒
2026-05-19 06:59:49
1、
打开有道博闻APP,点击下方的“账户”。
2、
点击设置选项。
3、
点击打开“消息通知”。
4、
开启“上课短信提醒”即可。
相关推荐
怎么允许有道博闻使用硬件解码器
阅读量:33
有道博闻APP怎么添加收货地址
阅读量:120
怎么注销有道博闻账号
阅读量:87
有道博闻APP怎么打开护眼模式
阅读量:186
怎么给有道博闻设置昵称
阅读量:39
猜你喜欢
征程的意思
禁欲是什么意思
兔死狗烹什么意思
体面的意思
相敬如宾的意思
议论纷纷的意思
老年斑用什么药
mm是什么意思
什么叫ipo
现在什么行业最挣钱
猜你喜欢
梦到棺材是什么意思
阡陌是什么意思
刷屏是什么意思
爬是什么意思
囊萤映雪的意思
扮猪吃老虎是什么意思
better me什么意思
瞑目蹲身的意思
非公有制经济的作用
消遣是什么意思