知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月城公交app怎样设置用户性别?
2026-04-23 19:30:47
1、进入月城公交app首页后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入个人设置界面,点击【性别】。
4、进入选择性别界面,选择性别,点击【确定】。
相关推荐
月城公交app怎样提交意见反馈?
阅读量:150
月城公交app怎样关闭个性化推送?
阅读量:68
月城公交app怎样修改名字?
阅读量:53
城客e家app怎样设置用户性别?
阅读量:90
月城公交app怎样提交异常交易反馈?
阅读量:96
猜你喜欢
局部减肥
三国群英传8攻略
健身房减肥计划
word大括号怎么打
丹霞山旅游攻略
使命召唤11攻略
成都美食攻略
扶桑花怎么养
弘一法师简介
三国群英传3怎么玩
猜你喜欢
零之轨迹攻略
减肥锻炼
幼儿教师简介
kingdomrush攻略
不吃饭能减肥吗
晏殊简介
企业类型怎么填
史铁生简介
车被划了怎么办
组织部简介