知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机扬声器怎么恢复
2026-04-21 17:43:42
1、点进苹果手机辅助功能页选择触控项。
2、之后进入到音频通话方式设置页。
3、选择扬声器选项就可以恢复扬声器。
相关推荐
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:191
苹果手机听筒没声音扬声器有声音怎么办
阅读量:183
iPhone的扬声器故障怎么解决
阅读量:132
苹果手机听筒声音在哪里设置
阅读量:47
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
阅读量:106
猜你喜欢
华为手机投屏电视怎么设置
聿字怎么读
蛰怎么读
长期失眠怎么办
牙齿松动怎么办
兆五笔怎么打
wps怎么删除空白页
b型血为什么叫贵族血
run怎么读
鹦鹉怎么养
猜你喜欢
怎么清理c盘
新疆抓饭的做法
猪肉丸子的家常做法
镶嵌怎么读
汗疱疹怎么治疗
苹果怎么激活
花生粘的做法视频
镍怎么读
头痛怎么办快速缓解小方法
生蚝怎么清洗内脏图解