知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO K5如何调节字体大小?
2026-04-26 13:43:17
1、
点击设置
进入设置—显示与亮度。
2、
开启手动滑动
就可以看到字体大小,开启手动滑动选择你合适的字体大小。
3、
调节字体大小
不仅可以调节字体大小,还能调节显示大小哦,如下图:
相关推荐
oppo手机注销抖音账号后会怎样
阅读量:95
手机总自动安装软件怎么办?
阅读量:169
vivo手机的保密柜在哪里
阅读量:26
oppo手机关闭方法汇总
阅读量:140
华为手机资讯助手如何关闭
阅读量:65
猜你喜欢
横店影视城旅游攻略
周边好玩的旅游景点推荐
铁路运输的特点
家常凉拌菜做法大全
旅游作文300字
银川旅游
怎么去伤疤
旅游新闻
眼球充血怎么办
怎么把视频下载到u盘
猜你喜欢
染发后几天可以洗头
拍拍贷逾期会怎么样
北海银滩旅游攻略
填志愿怎么填
泰国旅游攻略
运城旅游景点大全
引产后多久可以同房
炒白银怎么样
外蒙古是怎么独立的
股票交易佣金怎么算