知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝振动怎么关闭
2026-04-22 21:17:03
1、打开手机上的支付宝,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、点击新消息通知。
4、将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
支付宝按付款数字时振动
阅读量:102
手机支付输入密码震动怎么解决
阅读量:144
支付宝如何关闭付款振动
阅读量:33
支付宝怎么关闭震动
阅读量:161
如何关闭支付宝振动功能设置?
阅读量:148
猜你喜欢
淘宝怎么举报卖家
长痱子怎么办
尿常规化验单怎么看
打火石怎么做
双面打印怎么放纸
球蛋白高是怎么回事
手机卡死了怎么办
我的世界龙怎么驯服
耳屎怎么清理
苹果密码忘了怎么解锁
猜你喜欢
大宝漆怎么样
禾怎么组词
我怎么那么有钱
iphone怎么越狱
怎么抓野鸡
口疮怎么治
钓鱼怎么调漂
眼圈发黑是怎么回事
三次方怎么打
省略号怎么打出来