知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝查不到行程卡怎么办
2026-04-24 10:25:49
1、首先打开支付宝,点击搜索栏,如下图所示;
2、接着输入行程卡,点击搜索。看到如图所示页面,点击立即查询;
3、接着输入你的手机号码,点击查询,如图;
4、如下图所示,就可以看到你的行程卡啦!
相关推荐
华为手机短信怎么关闭自动删除通知信息功能
阅读量:99
沁园春长沙上阙描绘怎样画面
阅读量:166
斗鱼直播怎么关闭通知消息提醒
阅读量:150
探探怎么关闭上传头像分享到动态
阅读量:33
怎样开启苹果手机的实时防护措施?
阅读量:121
猜你喜欢
什么游戏赚钱人民币快
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
华贵的意思
眼镜框什么颜色好看
情投意合的意思
芙蓉树什么时候开花
祝福宝宝的话
生日祝福语同学
什么是死飞自行车
感恩节祝福语
猜你喜欢
12306候补是什么意思
爬灰是什么意思
小米手环支持什么手机
thief是什么意思
立夏是什么意思
为美好的世界献上祝福ova
tooth是什么意思
足球越位是什么意思
event是什么意思
浑水摸鱼的意思