知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq账号找回人工服务
2026-04-21 19:51:27
1、
打开QQ
点击QQ图标,打开QQ软件,点击左下方“主菜单”。
2、
点击客服
弹出菜单,选择“腾讯客服”。
3、
联系客服
进入官网客服页面,扫描右侧二维码,与人工客服联系。
相关推荐
QQ申诉如何—分钟搞定
阅读量:60
QQ如何才能申诉成功
阅读量:110
qq被盗了申诉不回来怎么办
阅读量:136
QQ帐号如何申诉
阅读量:190
如何通过申诉找回QQ号密码
阅读量:134
猜你喜欢
我的世界铁砧怎么用
韩后护肤品怎么样
个人所得税怎么退税
怎么补钙
工伤怎么赔偿
泡椒怎么做
空调怎么清洗
婚礼通知朋友圈怎么写
日语再见怎么说
nfc怎么用
猜你喜欢
说明书怎么写
word怎么删除整页
年薪制怎么发工资
rope怎么读
失眠了怎么办
泯怎么读
鸡腿怎么做
学籍证明怎么开
b站视频怎么下载
怎么折信封