知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP怎么开启关怀模式
2026-04-26 07:37:09
1、打开手机,选择中国联通APP打开。
2、选择右下角我的,点击进入。
3、在我的选项页面,点击设置的按钮进入设置中心。
4、把关怀模式旁边的开关打开,完成设置。
相关推荐
苏州晚上有什么好玩的地方景点
阅读量:54
怎样用手机在12308网购汽车票?
阅读量:167
山东省恢复省内客运旅客出行特别提醒
阅读量:66
日子的拼音怎么拼
阅读量:194
简单版京酱肉丝
阅读量:73
猜你喜欢
玉兰油护肤品怎么样
身份证过期了怎么办
竹笋怎么做好吃
苹果4怎么截图
肺结节是怎么回事
北大青鸟怎么样
爱玛电动车怎么样
华为手机怎么投屏到电视
阚清子怎么读音
防晒霜怎么用
猜你喜欢
guess怎么读
码表怎么调
臭虫怎么消灭
什邡怎么读
电脑文件夹怎么设置密码
啤酒肚怎么瘦下来
word怎么做表格
蛋白尿是怎么回事
日均存款怎么算
心脏早搏是怎么回事