知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯软件app怎么设置个性化推荐
2026-04-24 00:40:46
1、在手机上打开一点资讯app软件首页,点击底部菜单栏【我】。
2、进入我的界面后,然后点击【设置】。
3、进入设置界面,再个性化推荐板块,向右滑动白色光圈变成绿色即可完成设置。
相关推荐
一点资讯怎样开启个性化推荐
阅读量:130
如何关闭一点资讯经典版个性化推荐
阅读量:107
安卓版一点资讯app如何关闭个性化推荐?
阅读量:35
如何开启一点资讯的个性化推荐
阅读量:46
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:175
猜你喜欢
手相怎么看
提肛运动怎么做
花呗额度怎么提升
九制陈皮的做法
我们为什么会分手
zara怎么读
厨师证怎么考
紫甘蓝怎么做好吃
台灯的拼音怎么写
日本为什么要侵略中国
猜你喜欢
怎么安慰失去亲人的人
职业怎么填
瞄准为什么停播
脸上为什么会长粉刺
羊肉怎么炖好吃
微信怎么群发消息
王者荣耀健康系统怎么解除
麦多馅饼的做法
高血压怎么调理最好
etc怎么充值