知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家app如何连接网关
2026-04-24 14:06:37
1、进去米家之后,然后点击蓝牙网关。
2、进去蓝牙网关之后,然后点击设备,点击进入。
3、进入之后,点击开启蓝牙Mesh网关,完成设置。
相关推荐
米家如何连接网关?
阅读量:113
小爱音箱pro红外线控制如何设置
阅读量:166
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
阅读量:81
小爱音箱怎么设置场景
阅读量:96
小米设备离线怎么办
阅读量:152
猜你喜欢
兴高采烈是什么意思
祝福词
六一儿童节祝福
dnf固伤职业堆什么
会议费入什么科目
增强ct是什么意思
reits什么意思
什么牌子的摄像机好
货币基金是什么意思
fat是什么意思啊
猜你喜欢
备课备什么
趔趄的意思
电动缝纫机什么牌子好
october是什么意思
default是什么意思
什么是soap
夜书所见的书是什么意思
文雅的意思
土豪是什么意思
高考祝福语 八个字