知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何选择主屏幕添加APP的单独设置
2026-04-29 04:56:33
1、第一步,在iPhone13这里找到APP单独设置中的添加APP。
2、第二步,咱们即可打开自定义选取APP。
3、第三步,此时我们就可以在这里选择主屏幕添加APP了。
相关推荐
iphone12 pro隐藏主屏页面怎么设置
阅读量:76
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:121
苹果11如何将照片添加在桌面
阅读量:133
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:166
iphone12Pro手机日历设置时区优先
阅读量:159
猜你喜欢
企图的近义词
地震自救常识
孕妇感冒咳嗽怎么办
唐装发型
含近义词的成语
长脂肪粒怎么办
嗓子有痰是怎么回事
地方教育费附加怎么算
花椒直播怎么赚钱
首都博物馆官网
猜你喜欢
杨丞琳发型
为难的近义词
没工作怎么办
龋齿怎么办
本领的近义词
习俗的近义词
韩国流行发型
投币洗衣机怎么用
怎么找回qq好友
铁的重量怎么算