知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为JDC如何反馈社区bug
2026-05-06 16:08:34
1、第一步,打开应用首页,点击底部导航中的【发现】
2、第二步,在页面中点击【站务专区】
3、第三步,点击顶部导航中的【社区bug】,接着点击页面右下角编辑按钮,进行发帖反馈即可
相关推荐
win10怎么关闭锁屏推荐广告?
阅读量:72
哔哩哔哩如何关闭动态视频自动播放
阅读量:45
如何彻底取消鼠标唤醒电脑
阅读量:22
奇异人生的主线任务“屋顶”过关流程攻略
阅读量:51
小米11怎么禁用游戏加速功能?
阅读量:170
猜你喜欢
路由器怎么重启
钝角三角形的高怎么画
腊八粥做法
java怎么读
论文怎么写
寻物启事怎么写
君乐宝奶粉怎么样
稷怎么读
为什么要学习英语
脂肪酶高是怎么回事
猜你喜欢
土豆丝怎么切
51talk英语怎么样
榴莲怎么吃
带状疱疹是怎么引起的
微信号怎么改
肺炎怎么治疗
干煸芸豆的家常做法
excel怎么排序
手机怎么投屏到电脑
家里有蟑螂怎么办能除根