知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵如何恢复出厂设置
2026-04-26 21:51:40
1、第一步、首先进入天猫精灵APP,在连接的天猫精灵页面里,选择设备控制。
2、第二步、接着在设备控制的页面里,选择恢复出厂设置。
3、第三步、最后再次选择点击恢复出厂设置即可,如下图
相关推荐
天猫精灵怎么恢复出厂设置
阅读量:43
天猫精灵APP如何恢复出厂设置?
阅读量:109
天猫精灵恢复出厂设置如何操作
阅读量:167
天猫精灵怎么恢复出厂设置
阅读量:138
天猫精灵恢复出厂设置在哪里
阅读量:125
猜你喜欢
econ是什么意思
苏维埃是什么意思
梓是什么意思
送男生什么礼物
诫勉是什么意思
sweet什么意思
机构专用是什么意思
司法警察是做什么的
天衣无缝是什么意思
红细胞高是什么原因
猜你喜欢
手机vpn是什么
quite是什么意思
转化率是什么意思
什么是支原体
天花是什么病
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
鬼畜什么意思
详细的近义词是什么
余氯是什么
2.0t是什么意思