知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍梅花的技巧
2026-04-23 06:12:10
1、
点击专业
打开手机相机,点击专业,设置曝光等参数。
2、
点击符号
设置参数后点击态返购符号。
3、
选择滤镜
在新页面中选择适销亲合的滤镜。沃诉
相关推荐
手机大光圈拍照模式怎么使用
阅读量:79
华为手机拍摄花时背景黑色怎么办
阅读量:181
华为手机怎么拍照
阅读量:145
华为手机如何开启长焦镜头
阅读量:154
华为手机拍照功能介绍大全
阅读量:48
猜你喜欢
法律与生活
如何报志愿
天帝的悠闲生活
误删文件怎么恢复
店铺推广是如何扣费的
如何恢复回收站
山村生活任逍遥
轻生活卫生巾
如何查询上升星座
在家怎么能赚钱
猜你喜欢
假如生活欺骗了你电视剧
补漆笔效果怎么样
如何快速去青春痘
如何卖二手车
优生活
鹦鹉的生活习性
高清性色生活片97
杨光的快乐生活9
坐便器堵塞怎么办
手机字库坏了怎么修