知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝app怎么关闭新消息通知
2026-04-30 02:45:22
1、第一步、点击进入荔枝app中
2、第二步、点击进我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入消息设置
4、第四步、点击进入新消息通知,然后点击关闭即可
相关推荐
荔枝怎么关闭被评论通知
阅读量:116
荔枝怎么关闭被评论的消息通知功能
阅读量:112
如何关闭荔枝被喜欢消息通知
阅读量:31
荔枝app如何开启新消息通知功能?
阅读量:190
怎么给荔枝App评分
阅读量:107
猜你喜欢
skirt怎么读
为什么会有地震
茄子怎么做
文竹叶子发黄怎么挽救
刺激战场国际服怎么下载
来例假肚子疼怎么缓解
银手镯变黑怎么清洗
留言条格式怎么写
恐龙是怎么灭绝的
散文怎么写
猜你喜欢
夯怎么读音
批注怎么写
房贷利率怎么算
揩怎么读音
饺子怎么包
头皮毛囊炎怎么治疗
阳澄湖大闸蟹的做法
为什么这样
怎么共享打印机
bought怎么读