知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么进行问题反馈
2026-04-24 00:06:04
1、进入手机的派派软件,点击左上角的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的问题反馈选项。
4、选择反馈的类型。
5、最后输入反馈的内容信息,点击提交即可。
相关推荐
派派软件怎么退出当前账号
阅读量:132
派派APP怎么设置高性能模式
阅读量:159
如何在派派上交到好朋友
阅读量:65
派派怎么开启青少年模式
阅读量:140
派派窝联盟怎么操作
阅读量:26
猜你喜欢
泰国免税店什么便宜
依稀的意思
姜汤有什么作用
什么是命名空间
crm是什么意思
买车一般都送什么东西
干部身份有什么用
姐姐结婚祝福语
绿卡是什么意思
女魔法师转什么职业好
猜你喜欢
故弄玄虚是什么意思
国五和国四有什么区别
爱不释手是什么意思
迷途知返的意思
奥运会什么时候举行
袍泽是什么意思
正月十五是什么节日有什么风俗
士别三日即更刮目相待的意思
tear是什么意思
深邃是什么意思