知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果那个圆圈圈怎么弄
2026-04-22 08:24:55
1、
点击通用功能
进入手机设置后,点击“通用”功能。
2、
点击触控功能
选择“触控”功能。
3、
点击辅助触控
选择“辅助触控”功能。
4、
点击打开辅助触控
选择打开辅助触控开关。
相关推荐
怎么去掉苹果轻点背面设置
阅读量:92
苹果勿扰模式怎么设置?
阅读量:30
iphone音乐如何设置原声均衡器
阅读量:87
苹果手机怎么设置夜览模式?
阅读量:126
iPhoneSE3怎么快速亮屏
阅读量:89
猜你喜欢
胃口疼是怎么回事
宝宝发烧怎么办
职业目标怎么写
刘国梁事件是怎么回事
公积金贷款额度怎么算
咽喉疼痛怎么办
爱心怎么剪
意外怀孕怎么办
个人简历自我评价怎么写
噗怎么读
猜你喜欢
相互保怎么退出
虾干怎么做好吃
长发怎么扎简单好看
飞机怎么折飞得远
劈叉怎么练
怎么画龙
怎么选西瓜
隐形眼镜怎么带
怎么画眼线
ps怎么填充颜色