知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环3设置出厂模式的方法分享
2026-05-04 22:52:03
1、将手环屏幕点亮并下滑,选择更多。
2、找到设置选项。
3、点击恢复出厂选项,并再次点击对勾就可以了。
相关推荐
多肉植物长虫子了怎么办
阅读量:135
手机怎么绑定小米手环2设备
阅读量:38
死亡爱丽丝攻略
阅读量:75
小米手环 3NFC 怎么充电
阅读量:30
如何制作一份亚太原产地证(亚太贸易协定证)?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么折花
簸箕怎么读
在吗用英语怎么说
wifi怎么修改密码
本兮怎么死的
ofo怎么退余额
喝多了怎么办
自动更新怎么关闭
volte怎么关闭
是怎么回事
猜你喜欢
在职证明怎么开
莘莘学子怎么读
微信的字体大小怎么调
避孕药吃多了会怎么样
路由器密码怎么改
怎么关闭淘宝店铺
耐威克狗粮怎么样
月亮怎么拍
通力电梯怎么样
人死后会怎么样