知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7怎么退出平行空间
2026-05-04 13:48:16
1、第一步,点击手机桌面上的变形器图标。
2、第二步,点击安卓系统独迅的图标即可退出平行空间切换到经典桌面。
3、第三步,如果想吐包糟再进入平行空间,可以点击安卓昆巨系统后侧的平行空间图标切换回来
相关推荐
iqoo8怎么设置原子组件
阅读量:38
vivos9桌面如何设置图标圆角与大小
阅读量:34
iQOO Neo3在哪设置开启编译增强功能
阅读量:87
vivo手机怎么切换桌面主题
阅读量:117
华为智慧语音怎么自定义声音
阅读量:90
猜你喜欢
爱达力奶粉怎么样
怎么去法令纹
脸上有斑怎么办
泡泡糖咽下去怎么办
珀莱雅怎么样
冰棍怎么做
800米怎么跑
被老鼠咬了怎么办
家政公司怎么开
蓝色用英语怎么说
猜你喜欢
高中生厌学怎么办
红豆沙怎么做
vcf文件怎么打开
tennis怎么读
招聘信息怎么写吸引人
蒸馒头怎么发面
手机黑屏怎么办
绿豆糕怎么做
密码锁忘记密码怎么办
亚麻籽油怎么吃