知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频自动跳过片头片尾怎么设置
2026-04-26 04:50:21
1、在央视频底部的导航栏点击【我的】。
2、在我的页面中点击【设置】。
3、进入到设置页面后,找到并开启【自动跳过片头片尾】。
相关推荐
支付宝我的客服如何转人工客服,转人工服务
阅读量:24
特殊部位的混凝土应采取哪些加强振捣措施?
阅读量:196
驾考宝典如何进行清空所有聊天记录
阅读量:74
如何欣赏交响曲
阅读量:178
华为手机怎样添加心愿软件?
阅读量:102
猜你喜欢
ppt怎么删除文本框
簋街怎么读
张良怎么死的
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
君越怎么样
微信聊天记录怎么转移到新手机
怎么算安全期
密码箱忘记密码怎么办
苹果手机怎么解锁
dpi怎么调
猜你喜欢
头发软怎么变硬
青柠檬怎么吃
均线怎么看
韭菜盒子的面怎么和
安宫牛黄丸怎么吃
文档页码怎么设置
痘痘怎么消除
芋头怎么吃
炸鸡腿怎么做
手机触屏失灵怎么办