知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么申请
2026-04-23 14:15:30
1、打开手机上的微信;
2、在首页点击我的——支付;
3、在点击健康码进入;
4、最后点击查看防疫健康码即可登录获取。
相关推荐
大学新生如何在支付宝使用健康码#入学准备攻略#
阅读量:131
小孩、老人怎么申请健康码
阅读量:97
高血压患者的联合用药原则
阅读量:182
支付宝怎么帮他人申领防疫健康信息码
阅读量:61
常州如何给家人申领健康码
阅读量:156
猜你喜欢
微信怎么拍人
青芒果怎么放熟
赫莲娜怎么样
怎么断奶既快又不涨
鱼怎么做才好吃
微信怎么看访客记录
怎么制作表格教程
宫颈糜烂是怎么回事
饥荒下雨怎么办
新华人寿保险怎么样
猜你喜欢
大众1.4t发动机怎么样
怎么学健身教练
东阿阿胶怎么吃
肝区隐痛是怎么回事
呼叫转移怎么收费
清洁面膜怎么用
心疼是怎么回事
右胸口疼是怎么回事
手蜕皮怎么回事
climate怎么读