知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加手电
2026-05-06 06:11:45
1、长按手机界面,找到添加工具。
2、在快捷功能里面,找到手电筒。
3、长按就可以添加到手机桌面。
4、单击手电筒图标,手电开启,再次单击则关闭。
相关推荐
小米9手机怎么样把手电筒图标添加到桌面上
阅读量:77
怎样的小米手机桌面添加小工具?
阅读量:159
小米手机手电筒怎么放在桌面
阅读量:118
小米手机手电筒在哪里打开
阅读量:112
红米手机怎样设置闹钟参数
阅读量:175
猜你喜欢
吃东西噎着了怎么办
如何制作app软件
图片损坏怎么修复
月经提前是什么原因
新买的电脑怎么分区
怎么样治疗青春痘
如何治疗脂肪肝
泰坦尼克号怎么拍的
王者荣耀转移号是什么意思
广东东软学院怎么样
猜你喜欢
面瘫是什么原因引起的
低碳生活英语作文
仙家悠闲生活
深圳财经生活频道
扣12分后怎么办
会车是什么意思
无处不在的丝袜生活
au是什么意思
尿尿刺痛怎么办
组织生活会会议记录