知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app怎么新建收货地址?
2026-04-27 02:29:25
1、首先点击打开手机上的阿里巴巴app
2、点击右下角我的
3、点击向下的箭头
4、接着点击选择收货地址
5、点击下面的新建收货地址
6、填写好新的地址信息后,点击下面的保存即可
相关推荐
如何设置阿里巴巴默认收货地址?
阅读量:21
阿里巴巴app怎么申请售后?
阅读量:174
阿里巴巴app怎么删除供应商?
阅读量:41
阿里巴巴app怎么清除缓存?
阅读量:180
阿里巴巴app怎么反馈意见?
阅读量:58
猜你喜欢
皮鞋磨脚后跟怎么办
怎么看wifi密码
word怎么转pdf
草莓用英语怎么说
护照怎么办
香椿怎么做好吃
创业板股票怎么买
打印机卡纸怎么拿出来
指甲分层是怎么回事
筇怎么读
猜你喜欢
静脉曲张怎么办
怎么快速怀孕
无骨雨刷怎么安装
自我推荐怎么写
鲳鱼怎么做好吃
牛排怎么做好吃
花甲怎么做
ea211发动机怎么样
肚子左下方疼是怎么回事
土豆丝怎么炒