知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠民保险怎么购买
2026-04-22 17:33:04
1、首先,打开手机桌面的“我的长沙”app
2、进入到主界面后,点击功能区的“惠民保”选项
3、然后,下滑到界面底部,点击“立即购买”按钮
4、最后,输入相关信息后,点击“立即投保”即可。
相关推荐
使用21CN微企企业培训之试卷设置方法
阅读量:139
钉钉云课堂手机端发布视频
阅读量:71
钉钉怎么免费打电话DING钉一下怎么用
阅读量:185
进销存软件中如何对应收款进行收款结算?
阅读量:146
哩怎么组词
阅读量:130
猜你喜欢
a3纸打印怎么设置
双硬盘怎么设置
国民大生活
联通如何取消流量包
云闪付是什么
生活九重奏
作文生活需要挫折
如何下载歌曲到mp3
lol炫彩皮肤怎么用
烂尾楼业主怎么办
猜你喜欢
热血无赖怎么玩
如何搭建私有云
panasonic是什么牌子
雅邦化妆品怎么样
侠盗猎车怎么泡妞
创酷怎么样
空白名怎么打
睾丸炎如何治疗
英国留学生活
如何养生