知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选App如何关闭个性化服务
2026-04-22 15:50:01
1、打开网易严选App
2、点击个人
3、点击右上角的设置按钮
4、如图关闭个性化服务开关即可
1、1.打开网易严选App
2.点击个人
3.点击设置图标
4.关闭个性化服务
相关推荐
网易严选APP如何更换手机号
阅读量:95
手机网易严选app怎样关闭接收推送消息
阅读量:169
网易严选APP如何设置支付密码
阅读量:80
网易严选如何签到
阅读量:89
网易严选APP如何注销账号
阅读量:122
猜你喜欢
错构瘤是什么
9月18号是什么日子
npi是什么意思
afp是什么意思
bra什么意思
苹果6什么时候上市
半老徐娘是什么意思
qt是什么
转关是什么意思
维生素b12的作用及功能
猜你喜欢
梗米是什么米
什么的魅力
回力运动鞋
什么是日食
维生素c含片
玩物丧志是什么意思
material是什么意思
什么是随笔
维生素b族哪个牌子好
我国第一部纪传体通史是什么